Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Eccellenza / Girone regionale

6. 6ª andata - 07.10.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis146420122210622106020
2Lana1264021383001141022400
3Dro Alto Garda1163211042106011144-10
4San Martino116321851204120144-10
5San Paolo1062401371206412073-20
6ViPo Trento106240941205112043-20
7Brixen10631211103009201228-20
8Arco 189596231542014303011-30
9Maia Alta96303991024520154-30
10Rotaliana752127111114610135-40
11Anaune76141860212412062-50
12Termeno662049112017500326-60
13Calciochiese561238110212310268-70
14Comano Fiavé451137121013301249-50
15Naturno3610521500301010225-90
16Appiano0600651700337003210-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lana1254011373001141012310
2Lavis115320112110522106020
3San Martino10531174110302014410
4ViPo Trento95230831205111032-20
5Maia Alta95302861024520041-20
6Dro Alto Garda85221832106001123-30
7Arco 189585221432014302000-30
8San Paolo75140971206402033-40
9Brixen75212792005101228-20
10Rotaliana752127111114610135-40
11Anaune65131750111312062-30
12Calciochiese55122780212310155-60
13Comano Fiavé451137121013301249-50
14Termeno351046101014400326-60
15Naturno351042110020610225-60
16Appiano0500541500225003210-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri