Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo241273222104201553127500
2Vallagarina24127321573025243010520
3Condinese2212714151540210931256-20
4Calciochiese21125611582217434084-10
5Lavis2112633191422287411117-30
6Garibaldina2112633161122267411104-30
7Dro201255217102228633094-40
8PinzoloCampiglio1912543161143111711254-90
9Bassa Anaunia18125342320411157123813-60
10Fiemme18125349102222431276-60
11Azzurra15124358131323530358-90
12Monte Baldo1312417151620481021376-110
13Villazzano1312417131821388204510-110
14Arco9122378141144812346-150
15Benacense4121110722114410006312-200
16Anaune41211101029105411015618-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1PinzoloCampiglio135410114300631105120
2Fiemme10531161011013006010
3Vallagarina105311842014111043-10
4Azzurra105311541112320031-10
5Borgo9530294200611023300
6Monte Baldo9530285101332015200
7Bassa Anaunia9530212102019510135-20
8Condinese9530269101242014500
9Dro85221630112321040-10
10Garibaldina75212760112320153-20
11Lavis75212570121620041-40
12Calciochiese65131641114202022-50
13Benacense351043101022600214-80
14Arco15014270020301224-80
15Villazzano15014290122500204-100
16Anaune150145140021601248-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri