Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Promozione / Girone trentino

15. 15ª andata - 05.12.2010

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo3015933271352118741296-10
2Vallagarina29158521784026245011620
3Condinese281591524204031111512139-10
4Dro27157622112332118430104-40
5Lavis271583423173221075121310-20
6Garibaldina24157351818323812412106-70
7Calciochiese23155822014231743511310-40
8Bassa Anaunia221564528245212010124814-90
9PinzoloCampiglio2215645181443212921365-110
10Fiemme221564510112232542286-70
11Villazzano191561818213141110304711-120
12Azzurra191554610151434740368-120
13Monte Baldo1715528161721581131386-140
14Arco131534810151154923366-160
15Anaune71521121334107616115718-240
16Benacense4151113828115411008417-250
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis10531175110312014410
2PinzoloCampiglio9530284101332015100
3Vallagarina9523073200400303300
4Borgo95302852015210133-20
5Condinese953021190021530010400
6Dro85221541114411010-30
6Azzurra85221540212320031-30
8Fiemme85221210110121020-10
9Monte Baldo75212530121320040-40
10Bassa Anaunia75212871116510122-40
11Garibaldina75212691114710122-40
12Villazzano65203681024410124-50
13Arco55122220020212020-40
14Calciochiese45041670200002167-50
15Anaune451134100032911021-70
16Benacense050051100020300317-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri