Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Promozione / Girone trentino

1. 1ª andata - 05.09.2010

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dro3110040100400000000
1Lavis3110040100400000000
3Garibaldina3110030000001003020
4Borgo3110021000001002120
4Calciochiese3110021000001002120
4Condinese3110021100210000000
7Vallagarina3110010000001001020
8PinzoloCampiglio11010110101100000-20
8Bassa Anaunia1101011000000101100
10Arco01001120011200000-30
10Monte Baldo01001120011200000-30
10Villazzano01001120000000112-10
13Benacense01001010010100000-30
14Fiemme01001030010300000-30
15Azzurra01001040000000104-10
15Anaune01001040000000104-10
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri