Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Promozione / Girone trentino

22. 7ª ritorno - 27.03.2011

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo4122125538206322296231611-30
2Vallagarina4022117426166231165511510-40
3Dro3922109330185421510551158-50
4Calciochiese3622994312253315104611612-80
5Condinese36221066343042415176421913-60
6Bassa Anaunia3322967383273226152351217-130
7Arco3222958211641599543127-100
8Fiemme3222886171633468552118-100
9Garibaldina3222958232543411155241210-120
10PinzoloCampiglio31228772420542151133599-130
11Lavis312287727243621185151616-130
12Azzurra312287720203631110514910-150
13Villazzano2922921128325161919415913-170
14Monte Baldo19225413213123610153171116-250
15Anaune112232171647209719128928-330
16Benacense82215161338137716029622-360
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco15550080200303005060
2Dro11532095200421205320
3Borgo95302106101312017500
4PinzoloCampiglio9523053110321202100
5Villazzano95302982017610122-20
6Azzurra85221841206310121-30
7Fiemme85221751014312032-10
8Bassa Anaunia75212871114410143-40
9Calciochiese75212542025401000-60
10Vallagarina75212771113310144-40
11Garibaldina75212551013311122-20
12Condinese45041680113503033-50
13Lavis35032460301100235-80
14Benacense35032260211201114-80
15Monte Baldo15014190110200317-80
16Anaune050050110020300308-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri