Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2020-2021


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maia Alta1976102243001423108260
2Levico Terme177520136210633107340
3Anaune137412118111443017400
4St. Georgen1273311161115522061-10
5Lavis11732213831012401214-40
6Brixen11732214112018612165-20
7Mori S. Stefano11732210101204220268-20
8Tramin10731314132018511268-30
9ViPo Trento107313573013101226-50
10Arco 1895972321071306310244-60
11Lana9723212101216611164-60
12Rotaliana87151891215603033-70
13Bozner872239131124711156-70
14Comano Fiavé6713310111113202279-70
15Dro Alto Garda6720551610336102210-90
16St. Pauls471155121124700315-110
17Gardolo4711571701235103412-90
18Stegen471156171035801219-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maia Alta135410163200912107240
2Levico Terme135410104200522105240
3Anaune13541094110433005140
4Mori S. Stefano10531186110312015510
5St. Georgen85221840112321061-10
5Arco 189585221841205210132-30
7Brixen852211081015512053-10
8Lavis85221862107401112-30
9Lana752121081115510153-40
10ViPo Trento65203362012100215-50
11Comano Fiavé55122771013202145-40
12Tramin45113781014201236-50
13Rotaliana45041570213502022-70
14Bozner451136110122610145-70
15Gardolo451135100112310237-50
16Stegen45113491023501114-70
17Dro Alto Garda351041120030510117-80
18St. Pauls150143110122700214-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri