Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2020-2021

Juniores Elite ❯ Girone unico
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alense1886022883012043018420,00
2Mori S.Stefano189531241131012422112710,00
3Calisio189531161412043411121130,00
4Levico Terme1675111783011062107210,00
5Vallagarina1695132619211873021812-10,00
6Mezzocorona15850326182021411301127-10,00
7Primiero13841316153028811187-50,00
8Pinzolo Valrendena1394141716410143004313-60,00
9Dro Alto Garda128332191222115611146-60,00
10Arco 1895128404181400328401166-20,00
11ViPo Trento128404141230110610346-40,00
12Rovereto11932415152129611269-80,00
13Anaune761419110203312168-30,00
14Leno4911782100401311388-130,00
15Ravinense391081326005616103710-160,00
16Gardolo08008652005429003223-180,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Alense
Mori S.Stefano
Calisio
Levico Terme
Vallagarina
Mezzocorona
Primiero
Pinzolo Valrendena
Dro Alto Garda
Arco 1895
ViPo Trento
Rovereto
Anaune
Leno
Ravinense
Gardolo
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri