Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2020-2021

Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maia Alta7321072100511102120,00
2Levico Terme7321042010112003120,00
3Lavis6220092200920000000,00
4Brixen6320174100311014310,00
5Tramin6320199100431015610,00
6Lana53120531104201011-20,00
7Rotaliana53120431103201011-20,00
7St. Georgen5312043100320201100,00
9Arco 189543111540101110143-10,00
10ViPo Trento43111221001001112-10,00
11Bozner43111451013401011-30,00
12Anaune33102451012200123-40,00
12Dro Alto Garda33102451013200113-40,00
14Stegen33102381013300105-40,00
15Comano Fiavé13012460100000246-40,00
16Mori S. Stefano13012370101100226-40,00
17Gardolo13012380112300115-60,00
18St. Pauls02002140011300101-40,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Maia Alta
Levico Terme
Lavis
Brixen
Tramin
Lana
Rotaliana
St. Georgen
Arco 1895
ViPo Trento
Bozner
Anaune
Dro Alto Garda
Stegen
Comano Fiavé
Mori S. Stefano
Gardolo
St. Pauls
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri