Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007 Promozione - Trentino / Girone trentino

12. 12ª andata - 12.11.2006

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme2912921145411735107250
2Condinese281284021832010452011460
3Fersina241273221932110341111600
4Borgo211263320740312423083-50
5Rotaliana20126241816303111032176-40
6Monte Baldo181253413142237831166-80
7Torbole171245313102228623154-70
8Piné1612516151840296114612-80
9Baone15124351382127322365-70
10Garibaldina1412354171614196213810-100
11Calavino141235410121235723155-100
12Dro1312417132021377204613-110
13Villazzano10121741423141911033512-140
14Anaune812156122213277024515-160
15Val di Gresta61206671703361003317-180
16Predaia61213862202417114515-180
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dro135410114210622005220
2Levico Terme12540151101213003030
3Fersina11532071110202105120
4Condinese11532083210731101000
5Baone10531182110412014110
6Torbole85221641013212032-10
7Rotaliana75212661024511021-40
8Monte Baldo75212551023411021-40
9Calavino65131340201111123-30
10Piné65203491011310236-30
11Garibaldina55122570212310134-60
12Anaune551228111104201249-40
13Borgo45113440030311041-70
14Val di Gresta25023370123501102-90
15Villazzano250233100111401226-70
16Predaia050052100031500215-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri