Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007 Promozione - Trentino / Girone trentino

10. 10ª andata - 29.10.2006

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Condinese24107301973109342010460
2Levico Terme2310721115311534106230
3Borgo201062219540212322072-20
4Rotaliana1910613161330210831165-10
5Fersina18105321792218331196-20
6Torbole16104421282218522143-40
7Monte Baldo151043310102226521145-70
8Piné131041513153028611359-70
9Baone1210334961123222264-60
10Calavino12103348101134622144-80
11Garibaldina101024413131318511358-100
12Villazzano9101631321131810032511-110
13Dro71021791911367104312-130
14Val di Gresta6100645120324703215-140
15Predaia61013661802315113513-140
16Anaune51005581703246023411-150
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rotaliana12540184201642002010
2Levico Terme12540163101223004130
3Baone11532081110302105120
4Condinese115320104200621204220
5Fersina85221931116211031-30
6Torbole85221641013212032-10
7Monte Baldo85221421113211010-30
8Borgo75212621023211030-40
9Dro752127101115410126-40
10Piné65203591012310236-30
11Calavino55122350110111134-40
12Anaune45041460201102135-50
13Val di Gresta35032250212301102-80
14Garibaldina25023480213400214-90
15Villazzano250234130112501228-70
16Predaia15014290121300216-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri