Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007 Promozione - Trentino / Girone trentino

6. 6ª andata - 04.10.2006

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo1665101634001211104220
2Condinese166510113110314008260
3Levico Terme14642073210312104220
4Rotaliana10631211102017511145-20
5Fersina106312981113320165-20
6Garibaldina962311171207311144-30
7Torbole96231751205311122-30
8Calavino86222771024512032-40
9Monte Baldo86222791214410135-60
10Piné76213992016301236-50
11Villazzano761419111206502136-50
12Predaia66132490210211147-60
13Val di Gresta46042480213502113-80
14Baone26024260020202224-80
15Anaune260244110123501216-100
16Dro060062110031500316-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Borgo135410132300901104220
2Condinese135410103110313007240
3Levico Terme11532063110212104220
4Rotaliana1053111072017511032-10
5Garibaldina952301051207311032-20
6Monte Baldo85221781204310135-30
7Piné75212872016301124-40
8Fersina75212881113310155-40
9Torbole65131550203311122-30
10Calavino55122560022412032-40
11Predaia55122490110211147-40
12Villazzano450417100204402136-50
13Val di Gresta35032480213501113-80
14Baone25023250020202123-70
15Anaune250234100113401216-70
16Dro05005290031500214-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri