Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme167511114210513016330
2Azzurra147421953106111134-10
3Calciochiese1374121462118320163-20
4Comano Fiavè137412874107200215-40
5Benacense137412992023721062-20
6Arco127331953007203123-10
7Pinzolo Campiglio127403141130110710244-30
8Anaune107241851201012175-30
9Fiemme107313472112310224-50
10Villazzano10731381230071013111-30
11Borgo97304861022320263-40
12Dro772147121115510327-60
13Baone57124571114301314-80
14Molveno57124591123301226-100
15Garibaldina57124391103201407-60
16Aldeno371069171036900338-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese135410132210822005020
2Levico Terme105311832105110132-10
3Pinzolo Campiglio95302106200621024400
4Anaune9523062110101205200
5Benacense95302891022720062-20
6Fiemme95302352012310112-20
7Arco85221752005202123-10
8Azzurra85221452103101114-30
9Villazzano75212682005001218-20
10Comano Fiavè75212462103100215-40
11Borgo65203431011110232-30
12Baone55122551114301112-60
13Garibaldina55122341103201202-40
14Aldeno351048121026700225-80
15Molveno25023270110101226-70
16Dro150142110112400307-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri