Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2020-2021 (non conclusa)


Table

TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Levico Terme2397202223101314109160
2St. Georgen198611145410812016410
3Maia Alta1885301454001021304320
4Lavis792166131134710326-120
4Stegen792166130131520358-100
6Gardolo792161021004411212610-100
7ViPo Trento4811641711236004111-120
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
Table for the last match
TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Levico Terme135410132210712006120
2Maia Alta115320103300810202200
3St. Georgen105311732103010143-10
4Lavis45113371113300204-70
5Stegen45113390111310226-50
6Gardolo451135120022611136-50
7ViPo Trento35104491013400315-60
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri