Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Stegen3110031000001003120
2Levico Terme3110020000001002020
3ViPo Trento11010000100000000-20
3Maia Alta1101000000000100000
5St. Georgen0000000000000000000
6Gardolo01001130011300000-30
7Lavis01001020010200000-30
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri