Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2020-2021


Table

TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Maia Alta25981028540018341010280
2Levico Terme188530147220743107320
3St. Georgen1584311562119522061-10
4Mori S. Stefano14842212102206220268-20
5Tramin138413161330110511268-30
6Anaune1384131191124530174-30
7ViPo Trento138413673013111236-30
8Lana12833215101216621194-40
9Lavis129333141131112602225-70
10Brixen11832314122028712165-50
11Rotaliana1192529111215613145-60
12Bozner11932410151134921166-80
13Arco 1895982331091306310346-70
14Gardolo89225111902257203612-90
15St. Pauls792167172126800419-120
16Dro Alto Garda7921671910437112412-120
17Comano Fiavé69135111611235023811-110
18Stegen4811672110358013213-120
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
Table for the last match
TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Maia Alta155500143200623008160
2Mori S. Stefano13541093210512004220
3Levico Terme115320105210631104200
4St. Georgen1053111131116320050-10
5Anaune10531174011233005110
6ViPo Trento95302452012110124-20
7Lana752121070112420183-20
8Tramin75212742016201112-40
9Gardolo75212780113420144-20
10Bozner75212570121520042-40
11Lavis65131561113402022-50
12Arco 189555122551205200203-60
13Brixen55122781025602022-60
14Rotaliana55122580112411134-40
15Dro Alto Garda45113370030511032-70
16St. Pauls451134111113500216-70
17Comano Fiavé25023490020402145-70
18Stegen150144130022501228-80
Pts=Points MP=Matches Played Ea=English average C=Cards W=Won D=Draws L=Losses Gf=Goals for Ga=Goals against
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri