Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Promozione - Trentino / Girone trentino

13. 13ª andata - 18.11.2007

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese3313103025952013651012360
2Fersina3013931271251014642113650
3Baone2713904231340193503141040
4Dro25138142314502138312106-20
5Comano Fiavé2213643201732199322118-30
6Tnt Monte Peller221364328295121916131913-70
7Borgo18135351815411821241013-70
8Isera181353513182135932289-70
9Levico Terme1713454151723185223712-80
10Piné14134271623123913304710-110
11Garibaldina1313346142123279114712-140
12Calavino1213337161531312702448-150
13Rotaliana10132471621223109024612-170
14Villazzano10132471319223101002439-170
15Monte Baldo1013247112122471302348-190
16Torbole613139122602348116818-170
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dro155500155300932006240
2Calciochiese13541082200402104240
3Fersina115320104110312107320
4Comano Fiavé10531197200421115510
5Isera105311531112320030-10
6Piné85221660203320133-10
7Borgo75212641013111133-20
8Tnt Monte Peller5512212131028902044-60
9Levico Terme55122681115301115-60
10Garibaldina55122690201110258-40
11Torbole55122380202210216-40
12Villazzano45113351023301102-70
13Calavino45113241021201112-70
14Rotaliana351048111025400237-80
15Baone35104491014200307-60
16Monte Baldo25023380123701101-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri