Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Promozione - Trentino / Girone trentino

12. 12ª andata - 11.11.2007

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese301293023852013641010240
2Fersina271283123105101463219430
3Baone271290323114019350214850
4Dro22127142113402117312106-20
5Comano Fiavé2212642191532199321106-20
6Tnt Monte Peller221264226255111712131913-40
7Borgo17125251815411821141013-70
8Levico Terme1712453141523073223712-50
9Isera171252513182035932289-50
10Calavino1212336161431212602448-120
11Piné11123271523123913204610-130
12Monte Baldo1012246111922371102348-160
13Garibaldina1012246122123279014512-160
14Villazzano712147111912381002439-170
15Rotaliana712147112112359024612-170
16Torbole612138122102348115813-160
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dro1555001663001042006240
2Calciochiese13541092200402105240
3Comano Fiavé11532096210531104300
4Fersina9523073110311204200
5Isera95302661023620030-20
6Tnt Monte Peller8522113101016512075-10
7Levico Terme85221771104111136-10
8Borgo75212751114210133-40
9Baone65203891014210247-30
10Torbole55122450213410111-60
11Piné551227100215710123-60
12Calavino45113461011101235-50
13Rotaliana351046121023500237-80
14Villazzano25023260021302113-70
15Monte Baldo25023490113501214-70
16Garibaldina250235120212400238-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri